Более 5 тысяч юных люберчан отдохнут в школьных лагерях с дневным пребыванием
В городском округе Люберцы стартовала летняя оздоровительная кампания. На базе 29 школ открылись 39 лагерей с дневным пребыванием, в которых этим летом отдохнут 5 077 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Торжественное открытие смены прошло в лагере «Радуга» на базе гимназии № 24. Для ребят организовали музыкальное представление «Ура, каникулы!» и вручили мороженое. «Организация […]


