Спортсмены Люберец завоевали четыре медали на международном турнире по карате

Воспитанники одного из спортивных клубов городского округа Люберцы завоевали четыре медали на международных соревнованиях по всестилевому карате. Международные соревнования прошли в Туле. В турнире приняли участие более 2 500 спортсменов из 22 стран и 44 регионов России.
«Турнир стал настоящим испытанием мастерства, силы духа и характера всех участников. В условиях высокой конкуренции спортсмены из Люберец достойно представили муниципалитет, завоевав следующие места: 1 место — Глеб Ваделов, 2 место — Валерия Булгакова, 3 место — Анастасия Королева и Екатерина Королева», — отмечается в сообщении спортклуба.
В спортклубе уточнили, что подготовил спортсменов тренер Павел Клопов.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять