Итоги сезона подвели в спортивной школе «Орбита» города Дзержинского

В стенах спортивной школы «Орбита» в городе Дзержинском городского округа Люберцы состоялось мероприятие, посвященное окончанию спортивного сезона. В нем приняли участие воспитанники, тренерский состав, руководство учреждения и родители спортсменов. На торжественной церемонии наградили лучших воспитанников отделений индивидуальных видов спорта и их тренеров.
«Отбор будущих спортсменов происходит в городе с населением в 60 тысяч человек, где существует множество различных спортивных клубов. А соперниками дзержинцев зачастую выступают представители таких муниципалитетов, как Мытищи и Подольск, население которых превышает 250 тысяч человек», — отметил директор спортшколы «Орбита» Иван Сирош.
Лучшие воспитанники «Орбиты» успешно представляют Дзержинский на окружном, региональном и всероссийском уровнях, выступают на европейских соревнованиях, выполняют нормативы кандидатов и мастеров спорта.
Иван Сирош поблагодарил тренеров за кропотливый труд, пожелал спортсменам высоких результатов в новом учебном году, а выпускникам — успешно сдать экзамены в вузы.
Напомним, в текущем году спортшкола «Орбита» отмечает свое 30-летие. Здесь существует девять отделений, где успешно реализуют программы подготовки по олимпийским видам спорта, работает центр тестирования ГТО.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять