Вышел в свет новый номер газеты «Люберецкий округ»

Сегодня вышел в свет девятый номер газеты «Люберецкий округ». Среди главных тем выпуска:

Вблизи станции МЦД-3 Люберцы продолжается строительство путепровода через железнодорожные пути. Об этом читайте на первой полосе. На 2-й странице – о том, как прошла встреча с жителями в формате выездной администрации в Мирном. Гала-концертом в Люберецком ДК завершилась вторая «Литературно-музыкально-художественная Премия имени Николая Телешова». О ней – на 3-й полосе газеты. Про агитбригаду «ZVездный десант», организованную заслуженным артистом России Алексеем Огурцовым в год начала СВО, читайте на 4-й полосе. На 5-й странице – о том, как родильный стационар МОЦОМД провел уникальный праздник – День беременных. Вопросы социальной защиты населения освещаются на 6-й полосе газеты. Напомню, что подписаться на газету «Люберецкий округ» можно в любом отделении Почты России.

Луиза Егиазарян. www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять