Футбольный турнир Валерия Товкача

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Люберецкий» завершился футбольный турнир памяти Валерия Товкача – основателя и директора футбольной школы «Звезда».

Сергей Ярусов, главный судья соревнований по футболу:

«Это воспитание патриотическое детей в школе. И во-вторых – это память. Они должны помнить, что человек фактически раньше работал директором школы, а они уже в это время занимались. И они должны помнить. Проводим мы его второй год именно в день рождения. Мы на каждый год проводим на год выше, выше и выше, чтобы все возраста задействованы были».

Соревновались игроки 2015 года рождения. Всего участвовало шесть команд. Играли по классическим правилам мини-футбола: на поле 5 игроков. Каждая команда провела по четыре матча. Абсолютным победителем стал клуб «Звезда». Они выиграли четыре игры из четырёх.

Никита Тимофеев, игрок футбольного клуба «Звезда»:

«Мы победили этот турнир. Мы очень рады с командой. Мы и отдыхали, и старались, и трудились. Мы очень сильно устали все. Мы рады».

Анастасия Кладинова, Петр Пономаренко, www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять