Томилинский эко-вредитель

В Томилине сотрудники полиции установили водителя, который сливал жидкость из ассенизаторской машины вблизи жилого района.

В ходе мониторинга Интернета полицейскими выявлена видеозапись, на которой мужчина с помощью помывочной системы моет автомобиль вблизи жилого сектора. Гражданин был установлен. Им оказался 37-летний местный житель. Он пояснил, что решил убрать лужу. Для этого взял ассенизаторскую машину, откачал воду и вылил её на землю, после чего решил вымыть транспортное средство. В отношении правонарушителя собран административный материал, который будет направлен в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации для принятия решения по существу.

Луиза Егиазарян. www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять