Томилинский эко-вредитель
В Томилине сотрудники полиции установили водителя, который сливал жидкость из ассенизаторской машины вблизи жилого района.
В ходе мониторинга Интернета полицейскими выявлена видеозапись, на которой мужчина с помощью помывочной системы моет автомобиль вблизи жилого сектора. Гражданин был установлен. Им оказался 37-летний местный житель. Он пояснил, что решил убрать лужу. Для этого взял ассенизаторскую машину, откачал воду и вылил её на землю, после чего решил вымыть транспортное средство. В отношении правонарушителя собран административный материал, который будет направлен в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации для принятия решения по существу.
Луиза Егиазарян. www.ltv24.ru
