Встреча с жителями Люберец в формате выездной администрации состоится 14 апреля
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков проведет традиционную встречу с жителями в формате выездной администрации 14 апреля в школе № 51 имени Г.И. Северина (Мирный, ул. Академика Северина, 5, к. 2).
«Во вторник, 14 апреля, проведем встречу с жителями и председателями многоквартирных домов в формате выездной администрации. Вы сможете задать интересующие вопросы всем ответственным лицам, а также представителям министерства чистоты и министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие», — отметил Владимир Волков.
Он уточнил, что для более эффективной работы администрации, жители городского округа Люберцы могут заполнить форму.
Источник информации сайт www.люберцы.рф