Владимир Волков проведет встречу с жителями в формате выездной администрации

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков проведет традиционную встречу с жителями в формате выездной администрации 22 апреля в Кадетской школе (Люберцы,  ул. 3-е Почтовое отделение, д. 50).
«В среду, 22 апреля, проведём встречу с жителями и участниками проекта «Активное долголетие» в формате выездной администрации. Вы сможете задать интересующие вопросы всем ответственным лицам, а также представителям министерства социального развития региона. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие», — отметил Владимир Волков.
Он уточнил, что для более эффективной работы администрации, жители городского округа Люберцы могут заполнить форму.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять