Мариам Мерабова в подкасте «Город Л»

Поп, соул, джаз… Ее голосу подвластны разные жанры. А ведь началось обучение музыке с фортепиано, когда девочке было всего пять лет. Как долго нужно учиться, чтобы затем… начать все с чистого листа? О творчестве, поиске своего пути и успешной сольной карьере – в откровенном разговоре в подкасте «Город Л» расскажет певица, автор песен, композитор, педагог, финалистка телешоу «Голос», заслуженная артистка России Мариам Мерабова.

 

02:42 Как музыка появилась в Вашей жизни?

10:07 Поступила в музыкальную школу.

12:15 Переезд в Москву

14:57 Бросила Гнесинку

19:28 Всегда недовольна собой. Масса претензий к себе

25:10 Ненавижу конкурсы

29:18 Не думаете, что Вас засудили?

30:35 Как ощущали себя на «Голосе»?

40:10 Много лет работала на бэк-вокале на «Евровидении»

45:55 Работа в мюзиклах

52:28 Получила звание заслуженного артиста РФ

54:52 Как жизнь складывается сейчас? О чем мечтаете?

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять