Мариам Мерабова в подкасте «Город Л»
Поп, соул, джаз… Ее голосу подвластны разные жанры. А ведь началось обучение музыке с фортепиано, когда девочке было всего пять лет. Как долго нужно учиться, чтобы затем… начать все с чистого листа? О творчестве, поиске своего пути и успешной сольной карьере – в откровенном разговоре в подкасте «Город Л» расскажет певица, автор песен, композитор, педагог, финалистка телешоу «Голос», заслуженная артистка России Мариам Мерабова.
02:42 Как музыка появилась в Вашей жизни?
10:07 Поступила в музыкальную школу.
12:15 Переезд в Москву
14:57 Бросила Гнесинку
19:28 Всегда недовольна собой. Масса претензий к себе
25:10 Ненавижу конкурсы
29:18 Не думаете, что Вас засудили?
30:35 Как ощущали себя на «Голосе»?
40:10 Много лет работала на бэк-вокале на «Евровидении»
45:55 Работа в мюзиклах
52:28 Получила звание заслуженного артиста РФ
54:52 Как жизнь складывается сейчас? О чем мечтаете?