Владимир Волков поздравил люберецких баскетболисток с победой в Единой школьной лиге

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил сборную девушек гимназии № 1, ставшую победителем Единой школьной лиги Подмосковья по баскетболу 3×3. В суперфинале на одинцовской Live Арене люберчанки оказались сильнее команды из Ленинского округа и выиграли со счётом 16:11.

«Спортсменок Василису Ковылину, Полину Комину, Ульяну Коневу, Александру Ломову и Анжелику Савельеву — и тренерский штаб с заслуженным успехом поздравили на общегородском совещании. Желаю новых побед!» — отметил Владимир Волков.

Кроме того, депутат окружного Совета Дмитрий Кудинов подарил девушкам сертификаты на посещение салона красоты.

Проект губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Единая школьная лига» реализуется при поддержке партии «Единая Россия» и направлен на развитие массового спорта среди учеников школ. В рамках лиги проводятся соревнования по футзалу, баскетболу, волейболу и шахматам.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять