В Люберцах здание бывшей столовой передали в муниципальную собственность для сноса

В рамках сотрудничества министерства имущественных отношений Московской области и Министерства обороны России издан приказ о безвозмездной передаче здания столовой площадью 1 654 кв. м, расположенного по адресу: г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, д. 110, корп. 1, из федеральной собственности в собственность городского округа Люберцы. Об этом сообщили в министерстве имущественных отношений Московской области.
«Это здание долгое время не использовалось по назначению, находилось в ветхом состоянии и вызывало серьёзные опасения у жителей соседних домов. Люди неоднократно обращались с жалобами на пожарную и криминогенную опасность объекта. Передача его в муниципальную собственность — важный шаг, который позволит администрации Люберец оперативно принять решение о сносе и дальнейших планах», — сказал министр имущественных отношений Московской области Тихон Фирсов.
Теперь, когда объект официально переходит в ведение муниципалитета, администрация городского округа Люберцы сможет приступить к его демонтажу. Это решение положительно скажется на безопасности и внешнем облике района.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять