Просьба исполнена

Владимир Волков взял под личный контроль и проверил исполнение просьбы, прозвучавшей на выездной администрации.

«Для инвалида я попросила, конечно, выделить инвалидное место, что было исполнено, как обещано, в срок, качественно и замечательно. – Вопрос: а оно работает? Нет таких невоспитанных автолюбителей, которые всё равно ставят? – Работает».

Жительница дома № 18 по улице Кирова Татьяна Ганина обратилась к главе округа с просьбой организовать во дворе парковочное место для инвалидов. Обращение оперативно рассмотрели. На асфальте нанесли специальную разметку и установили соответствующий дорожный знак.

Татьяна Ганина, жительница г.о. Люберцы:

«Очень много сторонних машин паркуется, очень много ГАЗелей, которые занимаются хозяйственной какой-то деятельностью, и нам парковаться практически было негде. У меня муж инвалид 1-й группы, я инвалид 2-й группы. Сошёл снег, стало возможно организовать место, и оно было организовано. Очень удобно. Я, конечно, очень благодарна и признательна».

Богдан Колесников, Олег Татаринов, www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять