Люберцы против незаконных НТО

В округе продолжают борьбу с нелегальными нестационарными торговыми объектами.

На этот раз под демонтаж попал киоск в 1-м Панковском проезде, который стоял здесь более 10 лет. Собственник не выполнил требование о самостоятельном сносе. Объект убрали силами подрядной организации. Освободившаяся территория будет благоустроена.

Тигран Зограбян, ведущий эксперт управления потребительского рынка администрации г.о. Люберцы:

«Демонтаж нестационарных торговых объектов производится на регулярной основе. В данном случае истёк договор на размещение. Подобная работа продолжается. До конца года будем демонтировать порядка 150 объектов дополнительно».

Богдан Колесников, Олег Татаринов, www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять