Люберцы против незаконных НТО
В округе продолжают борьбу с нелегальными нестационарными торговыми объектами.
На этот раз под демонтаж попал киоск в 1-м Панковском проезде, который стоял здесь более 10 лет. Собственник не выполнил требование о самостоятельном сносе. Объект убрали силами подрядной организации. Освободившаяся территория будет благоустроена.
Тигран Зограбян, ведущий эксперт управления потребительского рынка администрации г.о. Люберцы:
«Демонтаж нестационарных торговых объектов производится на регулярной основе. В данном случае истёк договор на размещение. Подобная работа продолжается. До конца года будем демонтировать порядка 150 объектов дополнительно».
Богдан Колесников, Олег Татаринов, www.ltv24.ru
