К монтажу металлоконструкций входных групп подземного пешеходного перехода приступили строители в Люберцах

В городском округе Люберцы продолжается строительство подземного пешеходного перехода на пересечении Октябрьского проспекта с улицей Смирновской. Работы ведутся в рамках реконструкции Октябрьского проспекта.
«Строители завершают бетонирование дна перехода и приступили к армированию плиты перекрытия лестничных сходов. Параллельно ведется монтаж металлоконструкций входных групп», — сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации.
Переход оборудуют четырьмя закрытыми лестничными сходами. Они обеспечат удобный доступ на четную и нечетную стороны Октябрьского проспекта, а также к улице Смирновской. Открыть рабочее движение по переходу планируется в 2026 году.
Напомним, в Люберцах завершается строительство перехода на пересечении Октябрьского проспекта с улицей Красной. Его строительная готовность составляет 96%. Здесь ведутся финальные работы на входных группах, а сам переход уже частично открыт для пешеходов.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять