Двадцать четыре медали завоевали люберецкие каратисты на межрегиональном турнире «Gelios Open Cup»

Двадцать четыре медали завоевали люберецкие каратисты на межрегиональном турнире по киокусинкай карате «Gelios Open Cup».

Соревнования прошли в минувшую субботу и собрали более 350 сильнейших спортсменов.

По итогам турнира люберчане завоевали 24 медали: 16 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.

На первую ступень пьедестала поднялись: Кирилл Бубнов, Таисия Попова, Уткир  Балтабаев, Илья Хахулин, Мария Самойлова, Алексей Макеев, Артем Русинов, Анна Самойлова, Ибрагим Юлдашов, Екатерина Пышкина, Юлия Гудкова, Дмитрий Долгов,  Вадим Колосов, Артемий Рубащенко, Святослав Порунов, Арсен Нерсесян.

Серебро досталось Владиславу Климову, Всеволоду Климову, Станиславу Высокову, Арсению Попову.

Бронзовые медали у Степана Гончарова, Игоря Черноскулова, Александра Малая и Григория Бурушина.

Арсен Нерсесян был отмечен организаторами турнира и награжден специальным призом за «Лучшую технику».

Сборная команда городского округа Люберцы заняла общекомандное первое место.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять