Демонтаж НТО

В округе продолжается плановая работа по демонтажу незаконных торговых объектов.

Под снос попали и торговые палатки на улице Побратимов. У собственника отсутствовала разрешительная документация. Решение о демонтаже принято после судебных разбирательств. Владельцы НТО самостоятельно демонтировать павильон отказались, поэтому подрядная организация провела снос принудительно. После ликвидации коммерческого объекта территорию приведут в порядок, все отходы вывезут. Всего с начала этого года демонтировали уже 85 объектов.

Анастасия Кладинова, Тимур Дуи, Артём Морозов, www.ltv24.ru

 

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять