Более 20 ветеранов СВО из Люберец приняли участие в турнире по настольному теннису

В спортивной школе олимпийского резерва городского округа Люберцы прошёл окружной турнир по настольному теннису с участием более 20 демобилизованных участников специальной военной операции. Для них турнир стал не только спортивным состязанием, но и местом встречи, общения и психологической поддержки, напоминая о том, что мирная жизнь продолжается и наполнена яркими событиями.

«Соревнования прошли в несколько раундов, в ходе которых развернулась напряжённая борьба за победу. По итогам турнира сильнейшим оказался Дмитрий Осипов, продемонстрировавший высокий уровень мастерства и отличную подготовку», — отметили в управлении по работе с ветеранами СВО администрации округа.

Организаторы мероприятия — управление по работе с ветеранами СВО — выражают благодарность директору СШОР и ветерану СВО Кириллу Соснину за предоставленную площадку и активное участие в организации турнира, а также депутатам окружного Совета за поддержку.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять