Более 110 человек приняли участие в муниципальном этапе летнего фестиваля ГТО в Люберцах

Муниципальный этап летнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Люберцы прошёл на стадионе «Урожай» посёлка Томилино. В нём приняли участие 112 человек. Фестиваль посвятили 95-летию ВФСК ГТО.
«Очень массовым получился муниципальный этап – благодарим всех, кто принял участие в выполнении норм комплекса! Сегодня это сделали свыше 110 человек из 14-ти общеобразовательных учреждений округа», — сообщил руководитель Центра тестирования ГТО городского округа Люберцы Евгений Петров.
Он отметил, что лучшей сегодня стала команда гимназии № 16 «Интерес», на втором месте – гимназия № 46 и на третьем – гимназия № 5.
Евгений Петров также добавил, что 13 мая пройдёт региональный этап фестиваля ВФСК ГТО. Он состоится на стадионе «Орбита» в Дзержинском. А следующий приём норм комплекса пройдет на стадионе «Урожай» посёлка Томилино 22 апреля.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять