Владимир Волков ответил на вопросы председателей уличкомов и сельских старост Люберец

Во Дворце спорта «Триумф»  состоялась встреча со старостами, уличкомами и председателями МКД в формате выездной администрации. Провел ее глава муниципалитета Владимир Волков. Основная масса вопросов касалась текущего содержания территории, работы управляющих компаний.
«Службы продолжают ликвидировать последствия непогоды: распиливают и вывозят упавшие деревья, приводят в порядок территорию. Благодарю всех неравнодушных люберчан, кто приходит на помощь коммунальщикам!» — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
Также на выездной администрации все желающие могли принять участие во всероссийском голосовании в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Она реализуется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного по решению президента России. Голосование ежегодно проводится Минстроем при активном участии «Единой России» — партия обеспечивает привлечение волонтеров и депутатов к проведению голосования. От городского округа Люберцы для благоустройства представлены: сквер в поселке ВУГИ вблизи д. 3; пруд на ул. Шевченко в Томилине; Гремячевский родник в Дзержинском. Проголосовать можно до 12 июня на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru, а также через планшеты у волонтеров. Территория, получившая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2027 году в первоочередном порядке.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять