В Люберцах высадили саженцы у домов участников СВО
В городском округе Люберцы прошла ежегодная патриотическая акция «Сирень Победы», организованная «Единой Россией». Молодые кусты сирени и ели появились возле домов, где живут участники специальной военной операции.
К высадке присоединились председатель Совета депутатов Петр Ульянов, заместитель главы городского г.о. Люберцы Алёна Ильницкая, член Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Алексей Ушаков, представители местного Молодёжного парламента, активисты «Молодой гвардии Единой России» и учащиеся школы № 27.
«Душистая сирень под окнами будет радовать наших земляков — героев спецоперации. Зацветая каждый год в мае, она станет напоминанием о Великой Победе, наследниками которой являются современные защитники Отечества», — отметили участники.
Акция «Сирень Победы» проводится с 2002 года и связана с празднованием 9 Мая.
Источник информации сайт www.люберцы.рф