Сезон фонтанов в Люберцах открыт

В Центральном парке культуры и отдыха прошло торжественное открытие сезона фонтанов.

Вячеслав Звездилин, и.о. директора Дирекции парков г.о. Люберцы:

«Для жителей городского округа Люберцы, разумеется, это является точкой притяжения. И, конечно, в субботу и воскресенье здесь играет красивая музыка, и фонтан также играет. Это, конечно же, доставляет удовольствие жителям».

Светодинамический фонтан диаметром 16 метров появился в 2019 году. И вот уже седьмой год украшает Центральный парк Люберец. Подготовка к сезону началась едва сошел снег. Специалисты выполнили большой объем работ. Провели расконсервацию, промыли и продезинфицировали чаши от накопленной за зиму грязи. Тщательно проверялись насосы, элементы гидросистемы, фильтры. На торжественном открытии присутствовали представители администрации, депутаты, школьники и активисты. В подарок детям вручили мороженое. А старт открытию фонтана дал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Владимир Волков, глава г.о. Люберцы:

«В этом году открывается еще очень большое количество объектов, как и этот, фонтаны, которые были в свое время, даже когда родители были маленькие, но потом по определенным причинам перестали работать. Так вот в этом году 6 новых фонтанов открывается в нашем городском округе».

Анастасия Кладинова, Тимур Дуи, www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять