Около 43 тысяч люберчан прошли диспансеризацию

Около 43 тысяч жителей городского округа Люберцы прошли диспансеризацию с начала этого года.

Среди выявленных проблем со здоровьем на первом месте болезни системы кровообращения. На втором месте онкологические заболевания, а на третьем – сахарный диабет.

Для дальнейшего лечения все пациенты направлены на консультации к профильным специалистам.

Жителям Люберец предлагают пройти диспансеризацию несколькими способами. Это можно сделать, обратившись в свою поликлинику по месту прикрепления. Также специалисты Люберецкой областной больницы выезжают для проведения скрининга на предприятия и в организации.

Кроме того, два раза в месяц по субботам во всех поликлиниках округа проводятся Единые дни диспансеризации. А с началом тёплой погоды начнутся выезды мобильного медицинского пункта в Центральный и Наташинский парки.

Луиза Егиазарян. www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять