Очередную незаконную крытую парковку демонтируют в Люберцах

В городском округе Люберцы продолжается демонтаж незаконных крытых парковок. Вблизи дома № 15 на Октябрьском проспекте подрядчик приступил к сносу очередного паркинга. Постановление о демонтаже данного объекта выпущено администрацией городского округа.
Незаконную крытую парковку возле дома № 15 на Октябрьском проспекте на муниципальной земле построили в начале 2000-х. Разрешительных документов на возведение паркинга не было. После завершения демонтажа здесь будет обустроена муниципальная парковка, а прилегающая территория благоустроена.
«Работа по ликвидации незаконных крытых парковок в городском округе Люберцы продолжается. Собственникам парковок направляются требования о добровольном демонтаже. В противном случае самовольные постройки сносят в принудительном порядке», — сообщил начальник управления муниципального контроля администрации городского округа Люберцы Андрей Кустарев.
Напомним, за предыдущие два года на территории городского округа Люберцы ликвидировано семь таких объектов.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять