Новая спецтехника для чистоты города

В Объединенный комбинат благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Люберцы поступила новая техника.

Всего 5 единиц – 3 трактора, оборудованные щётками для сметания мусора, и 2 экскаватора-погрузчика. Вся эта техника будет задействована в весенне-летний период для наведения чистоты на улицах, в парках и скверах городского округа. Но это только первая партия в обновлении. Уже в апреле ожидается новое поступление машин. В целом в предстоящем сезоне для уборки Люберец будет задействовано более 90 единиц спецтехники и 120 рабочих.

Ярослав Овчаров, директор ОКБ ЖКХ г.о. Люберцы:

«Мы их сейчас принимаем, проверяем, подписываем акты, и дальше, конечно же, регистрация, и они выйдут на наши городские улицы. В этом году это первая приемка. Мы закупили еще дополнительную технику – это два маленьких тротуарных пылесоса, которые мы также ожидаем в апреле месяце. Уже поставка к нам на базу. И еще один погрузчик на базе «ЕлАЗ».

Анастасия Кладинова, Сергей Гвоздев, www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять