Люберецкие волонтёры помогли в устранении последствий апрельского снегопада

Активисты местного отделения регионального движения «Волонтёры Подмосковья» и молодёжного центра «Лидер» очистили от снега сквер им. Бориса Громцева на ул. Лермонтова в Дзержинском городского округа Люберцы. Молодые люди привели в порядок пространство у бюста Б. Громцева, дорожки и лавочки.
«Наши активисты решили помочь коммунальным службам города, которые работают сейчас в усиленном режиме. Особое внимание уделили зонам отдыха», — отметил директор молодёжного центра «Лидер» Владимир Харламов.
Напомним, в этот же день к субботнику присоединился глава городского округа Люберцы Владимир Волков, депутаты окружного Совета, руководители управляющих компаний, представители ресурсоснабжающих организаций и муниципальных предприятий. Они привели в порядок дворы многоквартирных домов, очистив их от поваленных деревьев и веток.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять