Люберчане голосуют за объекты благоустройства

В Люберцах продолжается всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Свой выбор уже сделали около 20 тысяч жителей городского округа. Голосование проходит при участии «Единой России». Представители партии помогают привлекать волонтеров и депутатов, которые информируют об этой программе. В преддверии 9 мая люберчанам, которые принимают участие в проекте, вручают главный символ праздника – георгиевскую ленточку.

Александр Шугуров, зам. начальника управления молодежной политики администрации г.о. Люберцы:

«Сейчас волонтеры делятся на мобильные и стационарные точки. Стационарные у нас – это Центральный парк культуры и отдыха, станция Люберцы-1 и пруд Шевченко в Томилине, как один из объектов благоустройства. Ребята выходят каждый день по два часа, в основном после школы, где-то с 4-6 вы можете встретить ребят на вот этих озвученных территориях. Голосование продлится до 12 июня. Объект благоустройства, который наберет большее количество голосов, внесут в план благоустройства на 2027-2028 годы».

Мария Калугина, руководитель «МГЕР» г.о. Люберцы:

При поддержке «Единой России», волонтеров, при поддержке «Волонтеров Подмосковья», молодогвардейцев ребята выходят. Голосовать можно от 14 лет, поэтому ребята активно сами голосуют. И уже от первого лица рассказывают жителям, как это важно, и проводят опрос на улицах города. Любой желающий может подключиться».

Луиза Егиазарян. Сергей Гвоздев. www.ltv24.ru

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять