Экскурсионный «Автобус Победы» будет курсировать в Люберцах с 12 мая

В городском округе Люберцы с 12 по 30 мая будет курсировать бесплатный экскурсионный «Автобус Победы», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Автобус проследует по двум маршрутам: «Люберцы – Дзержинский» и «Малаховка — Красково».
Во время экскурсии сотрудники Музейно-выставочного комплекса и библиотек округа расскажут о ключевых событиях войны, о героях-люберчанах, покажут архивные фотографии и проведут викторины для экскурсантов.
Жители округа могут записаться на поездки:
16 мая (суббота), 11.00 «Люберцы — Дзержинский»;
23 мая (суббота), 11.00 «Малаховка — Красково»;
30 мая (суббота), 11.00 «Люберцы — Дзержинский».
Запись по телефону: 8(991)083-96-76, со среды по воскресенье, с 10.00 до 19.00. Также можно оставить сообщение в МАХ (ФИО, контакт, дата поездки и количество участников) — с вами свяжутся для подтверждения. Количество мест ограничено.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять