«Единая Россия» в Люберцах установила Знамя Победы у входа в общественную приемную

В общественной приемной партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы у входа разместили Знамя Победы.
«Знамя Победы — это напоминание о цене, которую заплатили миллионы людей. Когда молодежь видит такие символы в повседневной жизни, это формирует уважение к истории через личное восприятие. Мы видим, что интерес растет, только за последнее время в наших мероприятиях приняли участие более 200 человек», — подчеркнула руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Мария Калугина.
Она добавила, что установка знамени — часть цикла мероприятий, направленных на работу с исторической памятью. В ближайшее время планируется проведение тематических встреч, лекций и уличных акций, где особое внимание будет уделено диалогу с молодым поколением.
Так, молодогвардейцы проведут акцию «Вальс Победы» в Наташинском парке уже сегодня в 18.00.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять