Более пятидесяти люберецких школьников приняли участие в выполнении норм ГТО в рамках программы «В вуз с ГТО»

Более пятидесяти учащихся люберецких школ приняли участие в выполнении норм ГТО в рамках программы «В вуз с ГТО». Об этом рассказал руководитель Центра тестирования ГТО городского округа Люберцы Евгений Петров.

 

«Мероприятие прошло сегодня на стадионе «Урожай» в Томилине. В сдаче норм приняли участие выпускники лицея №12, гимназии №41, гимназии № 18, а также школы № 51. Также выполнить нормы комплекса смогли все желающие», — отметил Евгений Петров.

 

По результатам юношам и девушкам будут присвоены бронзовые, серебряные или золотые знаки отличия ВФСК ГТО. Знаки дают дополнительные баллы при поступлении. Учащиеся получат их в 2025 году.

 

Уточнить необходимую информацию можно по электронной почте: gtolubertsy@yandex.ru.

 

Проект «В вуз с ГТО» в таких масштабах реализуется только в городском округе Люберцы. В нём принимают участие порядка 1 325 учеников одиннадцатых классов образовательных организаций округа.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять