Более 250 спортсменов открыли летний сезон в лесопарке «Чемпион» в Дзержинском

В лесопарке «Чемпион» городского округа Люберцы (г. Дзержинский, ул. Лесная, 27) прошли соревнования по спортивному ориентированию «Люберецкий компас», собравшие более 250 участников из Дзержинского, Люберец, Лыткарина и Москвы.

Спортсмены соревновались на дистанциях двух уровней сложности — простая и средняя — выявляя сильнейших в своем виде спорта. После финиша каждому из участников вручали памятные сувениры, а также угощали горячим чаем, сладостями и традиционной солдатской кашей.

«Лесопарк «Чемпион» благоустроили в прошлом году при поддержке губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва и народной программы «Единой России». Здесь появились удобные тропинки, освещение, а также локации для занятий спортом и комфортного отдыха. Обязательно выбирайтесь на прогулку!» — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Соревнования «Люберецкий компас» стали отличным стартом летнего спортивного сезона, объединив любителей активного образа жизни разных возрастов и городов.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять