Баскетболистки Люберец — победители Единой школьной лиги

Спортсменки гимназии № 1 городского округа Люберцы стали победителями Единой школьной лиги Подмосковья по баскетболу 3*3.
Проект губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Единая школьная лига» реализуется в соответствии с целями федеральной программы «Спорт России» и направлен на развитие массового спорта среди учеников школ. В рамках лиги проводятся соревнования по футзалу, баскетболу, волейболу и шахматам.
«Сборная девушек гимназии № 1 стала лучшей в соревнованиях по баскетболу 3*3. В суперфинале на одинцовской Live Арене люберчанки оказались сильнее команды из Богородского — 16:11. Поздравляю наших девушек и их наставников с заслуженной победой!» — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
Всего в Единой школьной лиге Подмосковья принимали участие 336 команд. В каждой дисциплине было представлено по 56 команд.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять