Врачи помогли пациентке люберецкого онкоцентра
В День борьбы с меланомой пациентка Люберецкого областного онкологического диспансера поделилась историей своей борьбы с заболеванием. Женщина находится на лечении в центре с 2019 года. Пациентка заметила на коже подозрительное образование, которое приняла за обычную родинку. Она обратилась в частную клинику, где новообразование удалили. Результаты анализов принесли тревожную весть — у женщины диагностировали меланому. После […]


