В городском округе Люберцы прошла торжественная церемония вручения паспортов юным жителям муниципалитета. Мероприятие, которое уже стало доброй традицией, состоялось в гимназии № 5 «Успех» в Дзержинском. Глава городского округа Люберцы Владимир Волков лично вручил документы учащимся, достигшим 14-летнего возраста. «Искренне желаю нашим юным жителям вырасти достойными патриотами великой Родины. Пусть их дорога в жизни будет озарена […]
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.