Самбисты сдали нормативы ГТО
На стадионе «Урожай» состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками стали мальчики и девочки в возрасте от 7 до 16 лет. Со спортсменами пообщалась наша съемочная группа. В этом году к сдаче ГТО присоединились не только школьники, но и воспитанники спортивных секций. На этот раз свои силы пробовали спортсмены из […]


