11 нарушителей выявили в Люберцах во время рейда на общественном транспорте

В городском округе Люберцы прошёл рейд по проверке работы общественного транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки на территории муниципалитета. Основное внимание в ходе мероприятия было уделено соблюдению правил перевозки пассажиров и оплаты проезда.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации муниципалитета и представители ГКУ МО «Административно-пассажирская инспекция». Специалисты проверили шесть транспортных средств, работающих на востребованных маршрутах № 10к, № 23к и № 30к.

Особое внимание инспекторы уделили соблюдению пассажирами правил оплаты проезда, финансовой дисциплине водителей, а также наличию у шофёров полного пакета документов: разрешений на перевозку, путевых листов и отметок о прохождении предрейсового медицинского осмотра.

По итогам проверки к административной ответственности привлечены 11 нарушителей: четыре водителя и семь пассажиров, оштрафованных за безбилетный проезд.

Рейды по соблюдению транспортной дисциплины в Люберцах продолжатся на регулярной основе.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять