Волейболистки из Люберец стали победителями турнира «Золотая осень»
Волейболистки спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы стали победителями открытого турнира Московской области «Золотая осень». Соревнования прошли в Балашихе 24 ноября.
Как рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, в соревнованиях принимали участие спортсменки 2002-2003 годов рождения.
«Поздравляю волейболисток и тренеров! Люберцы гордятся вами!», — отметил Владимир Ружицкий.
Источник информации сайт www.люберцы.рф