В Люберцах прошла конференция по профориентации для будущих выпускников школ

Особенности поступления в высшие и средние учебные заведения в 2020 году обсудили участники муниципальной педагогической конференции по профориентации.

Мероприятие прошло в школе №27. Будущим абитуриентам рассказали об особенностях их выбора, дали ориентиры на актуальность перспективных направлений рынка труда.

Молодые люди смогли посетить мастер-классы от преподавателей из 12 высших учебных заведений. Представители колледжей, университетов и академий расскали о порядке подачи документов, количестве баллов на госэкзаменах, учебной программе и о том, какие профессии будут востребованы в ближайшие годы.
Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять