В Люберцах прошел матч ФК «Люберцы» — ФК «Квант»

Футбольный клуб «Люберцы» сыграл с командой «Квант» из Обнинска. Матч прошел на стадионе «Торпедо» в рамках 24 тура первенства России III дивизиона зоны Московской области. По результатам встречи люберчане уступили соперникам со счетом 1:2.

Поддержка болельщиков, хорошая спортивная подготовка, успешный старт в этом сезоне. Из 16 игр – 13 побед! Это серьезная заявка на лидерство! Перед матчем с обнинским «Квантом» футбольному клубу «Люберцы» до первой позиции в чемпионате оставалось 5 очков.

Кирилл Тимашков, заместитель главы администрации г. о. Люберцы:

«Квант на первом, поэтому вся интрига понятна. Победитель в этой истории либо усиливает свои позиции, либо мы приближаемся к нему на столько, что начинаем дышать ему практически в затылок».

Первый тайм в столь важной для обеих сторон игре завершился вничью. Со счетом 0:0. Напряжение нарастало.

Владимир Сурков, председатель Спорткомитета г. о. Люберцы:

«Первый тайм прошел напряженно. Я считаю, что с переменным успехом нашей команды и соперников. Игра до одного гола. Кто забьет — тот и выиграет».

К сожалению, несмотря на все усилия, соперник оказался то ли удачливее, то ли мертвой хваткой держался за свое лидерство. Во втором тайме люберецкие футболисты уступили команде «Квант» со счетом 1:2. И теперь догнать обнинских вряд ли удастся. Но все же наши – на втором месте турнирной таблицы, а впереди еще 7 игр.