Еженедельное оперативное совещание прошло в администрации
Неделя в городском округе традиционно началась с оперативного совещания в администрации. Руководители силовых структур, а также сотрудники органов местного самоуправления отчитались перед главой Люберец в проделанной работе. 3 пожара произошло в СНТ городского округа на минувшей неделе. В результате возгораний пострадавших не оказалось. В сфере ЖКХ этот период выдался спокойным. Вадим Шатилов рассказал, что в […]



