Единый день здоровья провели в лицее №15

Лицей No15 за здоровый образ жизни. Там накануне прошло профилактическое мероприятие, посвященное Дню трезвости и борьбе с алкоголизмом. Представителям медицинских учреждений и министерства здравоохранения области ребята показали, как они любят жизнь и почему не спешат приобщаться к пагубным привычкам. Так встречали почетных гостей в 15-м лицее. Школьники подготовили тематический флешмоб, посвященный Дню здоровья. Затем ребят […]

Единый день здоровья провели в лицее №15

Лицей No15 за здоровый образ жизни. Там накануне прошло профилактическое мероприятие, посвященное Дню трезвости и борьбе с алкоголизмом. Представителям медицинских учреждений и министерства здравоохранения области ребята показали, как они любят жизнь и почему не спешат приобщаться к пагубным привычкам. Так встречали почетных гостей в 15-м лицее. Школьники подготовили тематический флешмоб, посвященный Дню здоровья. Затем ребят […]
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять