«Люберецкое ДЭП» получило новую спецтехнику

Автопарк «Люберецкого ДЭП» пополнился четырьмя единицами спецтехники. Такой подарок муниципальному учреждению сделало правительство Московской области. На днях глава городского округа Владимир Ружицкий провел выездное совещание с коллективом и руководством предприятия. 99 единиц специальной дорожной техники и 190 работников – таков на сегодняшний день «арсенал» «Люберецкого ДЭП». Сейчас предприятие работает в обычном режиме, но в случае […]
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять