Спортсмены Люберец завоевали 22 медали первенства ЦФО по тхэквондо

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 22 медали чемпионата и первенства Центрального федерального округа по тхэквондо (МФТ), сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
В Тамбове завершился чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо (МФТ). В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов.
«Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 22 медали различного достоинства. Сразу три золотых награды у Александры Журовой. «Золото» и «серебро» завоевали Юлия Береговская и Алина Старожилова», — отметил Волков.
Он уточнил, что две золотые и одну бронзовую медали завоевала Ольга Котенко.
«Александра Щедринская и Дарья Крячко пополнили копилку люберецкой сборной четырьмя золотыми медалями и двумя бронзовыми. Дважды на высшую ступень пьедестала поднималась Мария Гончарова. Полина Ким завоевала золотую и бронзовую медали, Также «золото» у Анны Гончаровой и «серебро» у Анастасии Манафовой», — сказал Владимир Волков.
Глава Люберец добавил, что тренируют спортсменов Павел Ворсин и Сергей Дмитриев.