Спортсмены из Люберец за два дня завоевали семь медалей на соревнованиях по самбо

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь медалей за два дня на соревнованиях по самбо, которые состоялись​ 17 и 18 октября в подмосковном Королеве, говорится в сообщении Федерации самбо городского округа.

В Королеве 17 октября состоялось первенство Московской области по самбо среди юниоров 2001-03 годов рождения, в котором приняли участие спортсмены из 27 муниципалитетов области.​ А 18 октября там же состоялся Чемпионат Московской области по самбо.

«В первый день соревнований команда МСОО «Федерация самбо городского округа Люберцы» завоевала три «бронзовых» медали. В весовой категории до 58 кг отличился Илья Бакотин, в весе до 64 кг — Рауль Шхагошев и в весе до 98 кг — Юрий Рогачев.​ Во второй день соревнований в весовой категории до 79 кг Виктор Федулов и в весе до 88 Роман Черницкий завоевали «бронзовые» награды. В весе до 71 кг Иван Захаров получил серебряную медаль. Чемпионом Московской области в весе до 64 кг стал Алексей Шкоров», — отмечается в сообщении.

Спортсменов и их тренеров Виктора Худякова и Андрея Лецко поздравляют с заслуженными наградами и желают успешного выступления на первенстве Центрального Федерального округа в составе сборной команды Московской области.