Спортсмен из Люберец стал призером чемпионата МВД России по самбо

Тренер Федерации самбо городского округа Люберцы завоевал третье место на чемпионате МВД России, соревнования прошли в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Тренер по самбо Алексей Шкоров успешно выступил на чемпионате МВД России. В упорной борьбе он завоевал 3 место в весовой категории до 62 кг», — отметил Ружицкий.

Алексей Шкоров стал обладателем бронзовой медали соревнований после заключительной, самой сложной, встречи с чемпионом и призером чемпионатов России и мира по самбо Саяном Хертеком. В этом поединке Алексей одержал уверенную победу над соперником со счетом 5:1.