Порядка 9 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли порядка 9 тысяч обращений, сообщил в понедельник на оперативном совещании директор службы Виталий Богданов.

«За минувшую неделю в ЕДДС-112 поступило 8 922 обращения, из них 696 – на горячую линию администрации и 8 226 по единому номеру 112», – сказал Богданов.

Он добавил, что на телефон горячей линии поступило 25 обращений по вопросам ЖКХ, 41 обращение по вопросам экологии, 6 обращений по вопросам уличного освещения, 4 обращения по вопросам работы ГИБДД и 1 обращение по благоустройству территорий.
Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять