Подведение итогов конкурса «Люберецкие звезды»

В зале Картинной галереи поздравляли победителей проекта «Люберецкие звезды». Впервые его провели в 2018 году. В конкурсе за это время приняли участие более 7000 человек. Кто стал абсолютным победителем, и какие призы вручили, расскажем в следующем сюжете.

Каждое полугодие подводят итоги конкурса «Люберецкие звезды». За это время взрослые и дети принимают участие в окружных и региональных мероприятиях. После чего свои достижения выгружают на сайт и получают баллы, которые в дальнейшем обменивают на ценные призы.

Андрей Сыров, заместитель главы г.о. Люберцы: «Вы все большие молодцы. Вы все активно участвовали, боролись. Я вам хочу сказать, что в этом году большой объем работ. Нужно еще активнее участвовать и еще активнее бороться для того, чтобы получать ценные призы и подарки. Приглашайте своих друзей, близких, чтобы все могли реализовать свой потенциал».

Всего наградили 19 лауреатов. Среди них Маргарита Мирюкова. Она занимается бальными танцами. По баллам за свои достижения заняла второе место и выиграла сертификат на 10 тысяч рублей.

Маргарита Мирюкова, участница конкурса «Люберецкие звезды»: «Для меня второе место было неожиданностью. Я очень рада, что выиграла сертификат».

Победителей выбирают по 5 направлениям: спорт, культура, образование, общество и молодежь. Абсолютным победителем стала Мария Летникова. Она занимается художественной гимнастикой и мечтает стать чемпионкой мира. Мария выиграла смартфон.

Мария Летникова, победительница конкурса «Люберецкие звезды»: «Я очень рада. И очень хотела сюда поехать. Я буду участвовать еще в этом конкурсе».

За призовые места награждали денежными сертификатами номиналом от 5 до 15 тысяч рублей. В конкурсе может принять участие любой житель городского округа Люберцы вне зависимости от возраста. Участвовать можно сразу в нескольких направлениях.