Почти 280 человек прошли диспансеризацию в Люберцах

В поликлинических отделениях Люберецкой областной больницы 273 жителя городского округа прошли плановую диспансеризацию. Профилактический медосмотр в рамках Единого дня диспансеризации состоялся в минувшую субботу, 7 декабря. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В заключительном в этом году Едином дне диспансеризации приняли участие 273 жителя округа. Подобное медицинское обследование представляет важную меру для предупреждения развития заболеваний, снижения частоты обострений хронических болезней и направлено на сохранение здоровья», — подчеркнул Ружицкий.

Все желающие жители городского округа Люберцы смогли пройти профилактический медицинский осмотр и обследование, проводимые в целях оценки состояния здоровья.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять