Первое общекомандное место завоевали люберчане на открытом турнире по боксу

Первенство городского округа по боксу состоялось в ноябре в Люберцах. В традиционном открытом турнире команда люберецких спортсменов завоевала первое место.

Как сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, в турнире «Люберецкая перчатка» приняли участие почти 200 спортсменов из Москвы и Подмосковья.

«На ринге физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» встретились юноши среднего и старшего возраста – всего 196 боксёров, — отметил Ружицкий. – Честь городского округа отстаивали 27 спортсменов, которые в результате упорной борьбы завоевали первое общекомандное место».

Он добавил, что по итогам соревнований в копилке люберецкой команды — шесть золотых и три серебряные медали.

Боксёры из Люберец занимаются в комплексной спортивной школе Олимпийского резерва.

Отметим, открытый турнир «Люберецкая перчатка» проводится в округе седьмой раз. Его обслуживают судьи всероссийской и международной категории.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять