Люберчане стали призерами первенства ЮЗАО по фигурному катанию на роликовых коньках

Три спортсмена из городского округа Люберцы стали призерами первенства юго-западного округа Москвы «Первая снежинка», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Два вторых места заняли Еловский Глеб и Лесунова Илана. Пыжова Анна стала третьей. Поздравляю ребят и их тренера Екатерину Зиброву с достойными результатами», — сказал Ружицкий.

Он добавил, что всего от Люберец выступали 11 юных спортсменов.

Открытое первенство по фигурному катанию на роликах «Первая снежинка» прошло 7 декабря.
Источник информации сайт www.люберцы.рф

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять