Футбольный матч на школьном стадионе

В Люберцах с размахом отметили День физкультурника. Спортивные мероприятия прошли на всех стадионах и площадках округа.

В 10 школе провели товарищеский матч между жителями микрорайона и командой сотрудников администрации округа. Уровень игроков – любительский. Соперники поздравили друг друга с праздником и сыграли два тайма по 20 минут. В школе такой матч прошел впервые.  Игра завершилась со счетом 4-2. Выиграли жители.

Александр Неретин,  директор школы №10 г.о. Люберцы: “Я изначально хотел бы поздравить всех учителей, всех, кто относится к здоровому образу жизни, всех поздравить с Днем физкультурника”.

Алексей Абрамов. Денис Заугольников. Телеканал ЛРТ.